Борис Крылов

Директор Ассоциации экологического партнерства (АсЭП), председатель Экологического совета по проблемам охраны окружающей среды при Правительстве Санкт-Петербурга

Дорогие коллеги и друзья!

Примите самые теплые поздравления и пожелания с чудесными праздниками – Новым Годом и Рождеством!

Отрадно отметить, что в канун провозглашенного Года Экологии в нашем городе появился новый экологический журнал «Окружающая среда Санкт-Петербурга».

Все мы рассчитываем, что это издание в следующем году станет эффективной площадкой для обсуждения насущных природоохранных проблем, которых в нашем мегаполисе накопилось немало.

Сегодня только совместные усилия общественности, органов государственной власти и предпринимательского сообщества могут помочь выработать рациональные и действенные решения в области окружающей нас среды.

Поздравляя экологическую общественность нашего города с наступающим 2017 годом, хочется пожелать всем нам успешной реализации творческих идей и оригинальных решений и, конечно, взаимопонимания и успехов в объединяющей нас природоохранной деятельности!

Пусть рядом с вами будут верные друзья и надежные партнеры, претворяются в жизнь самые смелые экологические проекты и сбываются заветные мечты!

Крепкого здоровья и благополучия, любви и счастья всем вам, вашим родным и близким в Новом году!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Создать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *