Работы победителей конкурса детского рисунка «ООПТ — зеленые острова мегаполиса»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

«Беспокойство птиц с 15 апреля по 15 июля», Маттинен Александра, 14 лет, ДДЮТ Фрунзенского района

 

«Сестрорецкое болото», Михеева Серафима, 11 класс, ГБОУ СОШ №531

«Сестрорецкое болото», Михеева Серафима, 11 класс, ГБОУ СОШ №531

«Петровский пруд», Мигуренко Анастасия, 9 класс, гимназия «Альма-Матер»

«Петровский пруд», Мигуренко Анастасия, 9 класс, гимназия «Альма-Матер»

«Сестрорецкое болото», Попов Алексей, 6 класс, ГБОУ СОШ №353

«Сестрорецкое болото», Попов Алексей, 6 класс, ГБОУ СОШ №353

«Загрязнение окружающей среды», Козлова Варвара, 11 лет, СПбГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская городская художественная школа»

«Загрязнение окружающей среды», Козлова Варвара, 11 лет, СПбГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская городская художественная школа»

«Вырубка леса», Осипова Надежда, 9 лет, ДДТ «Преображенский», студия «Керамика»

«Вырубка леса», Осипова Надежда, 9 лет, ДДТ «Преображенский», студия «Керамика»

«Беспокойство птиц с 15 апреля по 15 июля, сбор растений, разведение костров, рубка деревьев», Колотилова Александра, 14 лет, ДДЮТ Фрунзенского района

«Беспокойство птиц с 15 апреля по 15 июля, сбор растений, разведение костров, рубка деревьев», Колотилова Александра, 14 лет, ДДЮТ Фрунзенского района

«Загрязнение территории», Васильева Александра, 14 лет, ДДЮТ Фрунзенского района

«Загрязнение территории», Васильева Александра, 14 лет, ДДЮТ Фрунзенского района

«Елагин остров«, Бушуева Анастасия, 5 класс, ГБОУ СОШ №490

«Елагин остров«, Бушуева Анастасия, 5 класс, ГБОУ СОШ №490

«Разведение костра, поджог травы», Верхогляд Олеся, 14 лет, ДДЮТ Фрунзенского района

«Разведение костра, поджог травы», Верхогляд Олеся, 14 лет, ДДЮТ Фрунзенского района

 

«Загрязнение водоемов», Бэтрынча Дарья, 7 лет, ДДТ «Преображенский», изостудия

«Загрязнение водоемов», Бэтрынча Дарья, 7 лет, ДДТ «Преображенский», изостудия

«Стрельнинский берег», Пожидаева Дарья, 1 курс, СПБ ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»

«Стрельнинский берег», Пожидаева Дарья, 1 курс, СПБ ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»

«Загрязнение водоемов», Усачев Владимир, 7 лет, ДДТ «Преображенский», изостудия

«Загрязнение водоемов», Усачев Владимир, 7 лет, ДДТ «Преображенский», изостудия

«Елагин остров», Пальмин Дмитрий, 6 класс, ГБОУ СОШ №353

«Елагин остров», Пальмин Дмитрий, 6 класс, ГБОУ СОШ №353

Создать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

English EN Finnish FI Russian RU
Размер шрифта
Контраст