28-я международная выставка технологий охраны окружающей среды «N-Expo 2019» в Токио

С 12 по 15 марта 2019 года в Токио (Япония) состоится специализированная выставка технологий переработки отходов и защиты окружающей среды «N-EXPO 2019».

Выставка демонстрирует последние достижения в области экологии и природопользования, очистки воды, земли и воздуха, утилизации и переработки всех видов бытовых и промышленных отходов, передовые технологии для сбора, транспортировки, сортировки и захоронения продуктов жизнедеятельности, инновационное оборудование и технику.

Деловой визит для участия в выставке организует Центр Международного Делового Сотрудничества при поддержке Международной ассоциации производителей оборудования по переработке вторичных ресурсов – Waste Equipment Technology Association (WASTEC). К участию в выставке приглашаются представители бизнес-сообщества и предприятий (приём заявок до 5 февраля 2019 года).

Деловая программа визита членов российской делегации включает встречу с руководителями передовых японских компаний и заинтересованными инвесторами, обсуждение актуальных вопросов повышения эффективности и доходности рециклингового производства и вопросов льготных поставок в Россию высокопроизводительной техники и оборудования. Кроме того, на выставке можно будет увидеть товары из переработанных материалов и получить информацию по их изготовлению.

 

Дополнительная информация и условия участия: (495) 502-39-74,
(495) 502-39-54, факс: (495) 639-91-09, e-mail: info@ibcen.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Создать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *