Х Международный форум «Экология», 25-26 марта 2019 года, Москва

25-26 марта 2019 года в Москве состоится Х Международный форум «Экология». Мероприятие проходит при активной поддержке Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды, ключевых министерств и ведомств. Ожидается, что в работе Форума примут участие более 1200 участников из 72 регионов России и 10 иностранных государств.

Формат мероприятия включает в себя конгрессную и выставочную части. Деловая программа мероприятия охватывает наиболее актуальные вопросы экологического развития России. В 2019 году основными тематическими направлениями Форума станут реализация Национального проекта «Экология», реформирование отрасли обращения с отходами, сохранение водных ресурсов, снижение выбросов, внедрение «зеленых» технологий», охрана и воспроизводство биоресурсов и другие. В выставочной части Форума будут представлены зарубежные и региональные проекты в сфере охраны природных ресурсов и управления отходами производства и потребления, технологии обеспечения экологической безопасности и снижения негативного воздействия на окружающую среду.

В обсуждении экологической повестки примут участие представители профильных органов исполнительной и законодательной власти федерального, регионального и муниципального уровней, ведущие промышленные компании, организации городского коммунального хозяйства и сферы экологических услуг, а также разработчики, производители и поставщики экологических технологий и оборудования, общественные организации, другие участники экологической деятельности.

Дополнительная информация, программа Форума и условия участия представлены на сайте Форума https://forumeco.ru/conf2019/.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Создать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *