Стартовал 1-ый Летний Экомарафон

Снимок

Первым мероприятием ЭкоМарафона стал «Курс Мастерства» для участников программы «Времена года». Мастер-классы провели профессиональные художники Алексей Симоненко, художник и преподаватель и Ирина Дудина, журналист, художник, литератор, член Союза писателей секции активного реализма, член секции плаката Союза художников Санкт-Петербурга.

Лучшие работы, созданные участниками на этом мастер-классе будут оценены 27 июля 2019 и получат специальный Приз от Митьковского экологического патруля.

Следующие мероприятия в рамках 1-ого Летнего ЭкоМарафона:

EcoLab в Нарве 13 июля 2019;

EcoSport-20 июля в Ивангороде состоится турнир по пляжному волейболу;

27 июля в Ивангороде пройдет завершающая серия мероприятий.

Четверо самых активных участников, набравшие наибольшее количество баллов, будут награждены двухдневной поездкой в Санкт-Петербург и примут участие в Днях Приграничного сотрудничества 25 сентября 2019 года.

Все участники получат сертификат участника международного Первого летнего экологического марафона «DriveMinoga».

Призеры по номинациям получат дипломы и ценные призы. Информация и регистрация на ЭкоМарафон на Открытой Платформе: http://www.narvariver.prо»

Эта публикация подготовлена при финансовой поддержке Программы приграничного сотрудничества «Россия-Эстония» на период 2014-2020 годов. Содержание данной публикации является исключительной ответственностьюГГУП «СФ «Минерал» и ни в коей мере не является отражением позиции стран-участниц Программы и Европейского Союза.

Сайт Программы:  www.estoniarussia.eu

Сайт Программы: www.estoniarussia.eu

Сайт Проекта: https://www.narvawatman.com/

Сайт Проекта: https://www.narvawatman.com/

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Создать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *