ГУП «ПИЛАРН» с днём рождения!

20190723_1 20190723_229 лет назад 23 июля 1990 года решением Исполкома Ленсовета № 621 создано Санкт-Петербургскоегосударственное предприятие по предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти «ПИЛАРН».

ГУП «ПИЛАРН» — единственное в России государственное специализированное предприятие для предупреждения и ликвидации последствий аварийных разливов нефти на судоходных путях и обособленных водных объектах.

Сегодня экологическая аварийная служба обладает судами нефтемусоросборщиками, оснащенными самым современным оборудованием для ликвидации нефтеразливов, находящимися в круглосуточной готовности. Степень готовности сил дежурной аварийной службы внушает уважение: 20 минут к выходу, 4 часа для локализации аварии и устранение нефтеразлива до 50 тонн за сутки.

Своей ежедневной работой специалисты делают очень важное дело, принося неоценимую пользу окружающей среде не только Санкт-Петербурга, но и Северо-Западного региона в целом, а также стран Балтийского моря.

В этот знаменательный день поздравляем коллектив ГУП «ПИЛАРН» с днём рождения, выражаем благодарность, признание и уважение за любовь к природе, воплощенную в труде. Пусть Ваша деятельность приносит удовольствие и благополучие.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Создать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *