Комитет по природопользованию представит новую книгу в Доме журналиста

23 августа в 12.00 в Доме журналиста (Невский пр., 70) состоится пресс-конференция – презентация брошюры «Как сделать мероприятие экологичнее? Практические советы».

В пресс-конференции примут участие:
– Денис Беляев – председатель Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности;
– Татьяна Нагорская – руководитель экологического движения «РазДельный Сбор».

В 2019 году Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности совместно с экологическим движением «РазДельный Сбор» разработал и выпустил брошюру «Как сделать мероприятие экологичнее (практические советы)». Подготовка и издание брошюры является одним из мероприятий по реализации Концепции непрерывного экологического просвещения на территории Санкт-Петербурга.

Издание предназначено для организаторов мероприятий любого уровня: от индивидуальных торжеств до международных фестивалей.
Если следовать простым советам, собранным в представляемой книге, можно внести вклад в защиту окружающей среды. Ведь даже небольшие шаги к экологичности принесут пользу состоянию окружающей среды сегодня, продемонстрируют готовность меняться, станут первым важным этапом к экологически дружественным мероприятиям завтра!

Приглашаем принять участие в пресс-конференции. Аккредитация обязательна (по e-mail: mediaspb24@gmail.com или по телефону: 8-931-326-39-73).

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Создать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *