На «Летних Книжных аллеях» презентуют книгу «Действуйте ЭкоЛогично! Сборник экологических советов»

1 сентября в 12.00 на Летних Книжных аллеях (Малая Конюшенная ул.) Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности представит книгу «Действуйте ЭкоЛогично! Сборник экологических советов».

Презентацию сборника проведут:
– Денис Беляев – председатель Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности;
– Ольга Сенова – руководитель экологической организации «Друзья Балтики»;
– Артур Ляндзберг – директор Эколого-биологического центра «Крестовский остров».

***
В 2019 году в рамках Концепции непрерывного экологического просвещения на территории Санкт-Петербурга Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности совместно с экологической организацией «Друзья Балтики» разработал и выпустил книгу «Действуйте ЭкоЛогично! Сборник экологических советов».
Книга адресована широкому кругу читателей: от школьников до пенсионеров, семей, предприятий и общественных организаций, заинтересованных в экологическом образе жизни и сохранении окружающей среды. В сборнике приводятся эко-советы по выбору товаров и получению услуг. Каждый ежедневно может вносить вклад в устойчивое развитие, сбережение природы и ресурсов.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Создать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *