Комитет по природопользованию поздравил первокурсников Санкт-Петербургской государственной академии ветеринарной медицины с Днём знаний

1 сентября в День знаний в торжественной линейке в Санкт-Петербургской государственной академии ветеринарной медицины принял участие начальник отдела по охране и регулированию использования объектов животного мира Николай Ахматович.

От имени Комитета по природопользованию он поздравил студентов с началом нового учебного года и Днём знаний. «Комитет тесно сотрудничает с ветеринарными службами города, большинство сотрудников которых являются выпускниками Санкт-Петербургской государственной академии ветеринарной медицины. Направления и специальности, по которым осуществляет подготовку академия, всегда были и остаются востребованными во многих отраслях экономики нашей страны, в том числе в природоохранных организациях».

В мероприятии также приняли участие начальники Управлений ветеринарии Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Создать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *