XXIV Международный Биос-форум и молодежная Биос-олимпиада 2019

20 сентября состоялось торжественное открытие XXIV Международного Биос-форума и молодежной Биос-олимпиады — 2019. С приветственным словом к участникам выступил заместитель председателя Комитета по природопользованию Иван Серебрицкий.
На Международном и межрегиональном молодежном Биос-форуме обсудят проблемы современной био-политики и окружающей среды, с возможностью ведения экологического контроля за технологическим прогрессом и созданием предпосылок для новой био-культуры – культуры XXI века на основе наилучших достижимых технологий.

Концепция Международной и межрегиональной Биос-олимпиады и Биос-форума включает создание единого экологического пространства на территории Санкт-Петербурга, в котором аспиранты, студенты и школьники из различных регионов России и зарубежных стран смогут представить результаты собственных экологических исследований и разработок. В этом году организаторы приняли более тысячи заявок от участников, 90 организаций и 570 творческих работ.

В рамках работы форума состоятся: международная научная конференция «Инновационные исследования в области био-окружающей среды» для студентов, аспирантов и молодых ученых, Биос-олимпиада 2019 и научно-исследовательский конкурс для школьников; творческий конкурс для представителей образовательных организаций, художественно-музыкальный фестиваль «Экология и био-культура в третьем тысячелетии».

По итогам мероприятий состоится гала-концерт и награждение победителей и призёров дипломами и грамотами международного образца.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Создать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *