Комитет по природопользованию и Общественный совет провели семинары для предпринимателей во всех районах Петербурга

2 октября специалисты Комитета по природопользованию выступили спикерами на заключительном семинаре на тему: «Об отходах производства и потребления. Требования к местам накопления отходов. Штрафные санкции. Заключение договоров на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Тарифы на вывоз ТКО» в Колпинском районе Санкт-Петербурга. Семинары проводились во всех районах Санкт-Петербурга с 15 августа 2019 года в рамках соглашения с Общественным советом по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга.

На семинарах государственные инспекторы экологического надзора рассказали о требованиях законодательства в области обращения с отходами, а также об административной ответственности за невыполнение данных требований, дали разъяснения об изменениях в нормативно-правовом регулировании сферы охраны окружающей среды и природопользования, наиболее часто встречающихся ошибках природопользователей и ответили на вопросы слушателей.

Представители малого бизнеса получили для себя новую информацию, которая поможет им вести свою деятельность в рамках правового поля. За указанный период семинары посетило более 470 слушателей.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Создать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *