ХI Международный форум «Экология»

30-31 марта 2020 года в Москве состоится ХI Международный форум «Экология». Мероприятие проходит при активной поддержке Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды, ключевых министерств и ведомств. Ожидается, что в работе Форума примут участие более 2000 участников из 80 регионов России и 20 иностранных государств.

Формат мероприятия включает в себя конгрессную и выставочную части. Деловая программа Форума охватывает наиболее актуальные вопросы экологического развития России.

В обсуждении экологической повестки примут участие представители профильных органов исполнительной и законодательной власти федерального, регионального и муниципального уровней, ведущие промышленные компании, организации городского коммунального хозяйства и сферы экологических услуг, а также разработчики, производители и поставщики экологических технологий и оборудования, общественные организации, другие участники экологической деятельности.

Главным итогом работы Форума станет резолюция с предложениями и рекомендациями, которая будет направлена в профильные комитеты Федерального Собрания РФ, министерства и ведомства для совершенствования законодательства и государственного регулирования в сфере охраны окружающей среды.

Организатор форума – АНО «Общественный форум «Экология». Дополнительная информация, программа Форума и условия участия представлены на сайте Форума https://forumeco.ru/conf2020/.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Создать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *