Онлайн-встреча по международному проекту EnviTox

8 апреля 2020 года состоялась онлайн-консультация по вопросам реализации международного проекта EnviTox «Оценка экологического состояния территории, окружающей полигон по захоронению токсичных отходов «Красный Бор», выполняемого в рамках Программы приграничного сотрудничества Юго- Восточная Финляндия – Россия (2014- 2020 г).

Консультацию проводила координатор проекта со стороны Управляющего органа Программы Ейни Арпонен, также в ней приняли участие эксперт проектов Екатерина Кузнецова Представительства Программы в Санкт — Петербурге, представители лидирующего
партнера – ГГУП «СФ «Минерал» Елена Кузнецова (менеджер) и Бобылева Наталья, от партнеров проекта: от Геологической службы Финляндии – Яана Ярва, от Университета прикладных наук Юго-Восточной Финляндии – Ханне Сойнинен и Вуокко Малк.
Партнеры и представители программы обсудили пути и возможности снижения рисков по реализации проекта в связи с объявленной пандемией COVID 19, подготовку отчета за 1 год реализации проекта и другие вопросы.

Следующая рабочая онлайн встреча партнеров проекта пройдет 20 апреля 2020 года. В рамках встречи запланировано, в том числе, обсуждение и планирование летнего полевого сезона.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Создать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *