3-ий международный ЭкоМарафон «Drive Minoga»

Уже через неделю стартует 3-ий ЭкоМарафон «Drive Minoga». Мероприятие проводится в рамках международного проекта «Управление водными ресурсами р.Нарва: гармонизация и устойчивость» программы приграничного сотрудничества «Россия – Эстония» на период 2014 – 2020 гг.

Целью ЭкоМарафона является повышение осведомленности населения в вопросах устойчивого управление водными ресурсами бассейна реки Нарвы.

ЭкоМарафон стартует 20 июля мастер-классом для педагогов ДOOЛ «Россонь», работающим с детьми медицинских работников Ленинградской области.

Все мероприятия для детей проводятся с использованием дистанционных образовательных технологий и в формате интерактивных мастер-классов. Каждый отряд допускается к Экомаршруту отдельно в соответствии с возрастной группой.

По каждому направлению ЭкоМарафона будут определены 3 победителя в каждой возрастной группе, которых отметят дипломами победителей и ценными подарками.

Все участники получат сертификат участника международного 3-го ЭкоМарафона. И по традиции, самых активных ждут специальные призы. Один из них за активное участие и обучение экологической культуре и грамотности подрастающего поколения будет вручаться Митьковским Экологическим патрулем. Второй, для наиболее активных on-line участников — поездка в зимний Таллин. Мы объявим 2-х on-line активистов 3-го ЭкоМарафона на Открытой Платформе Проекта http://www.narvariver.pro/ и в социальных сетях 22 сентября
2020 года.

Проект ER 25 ««NarvaWatMan» реализуется при финансовой поддержке Программы приграничного сотрудничества «Россия – Эстония» в период на 2014-2020 годов.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Создать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *