Примите участие в конкурсе «Лучший эковолонтерский отряд»

До 30 сентября принимаются заявки на участие в III Всероссийском конкурсе «Лучший эковолонтерский отряд». Конкурс проводится по 7 номинациям: «помогаем заповедникам», «эковолнтеры – рекам и озерам», «волонтеры леса», «эковолонтеры города», «мусору — нет!», «эковзгляд», «Журавль в небе».

Чтобы стать участником необходимо представить оргкомитету анкету и портфолио.

Заявление-анкета заполняется участниками конкурса на сайте Фонда имени В.И. Вернадского  в разделе «Деятельность» — «Проекты Фонда» — «Конкурс «Лучший эковолонтерский отряд»Без заявления-анкеты участие в конкурсе не допускается.

Портфолио направляется на адрес электронной почты: ecovolonter@vernadsky.ru. Портфолио волонтерских отрядов, не подавших заявление-анкету, не рассматриваются.

Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами. Награждение состоится во второй половине этого года в Министерстве природных ресурсов и экологии РФ.

Организаторы: фонд имени В.И. Вернадского и Всероссийское общество охраны природы совместно с Министерством природных ресурсов и экологии РФ, АНО «Экспоцентр «Заповедники России» и ФГБУ «Информационно-аналитический центр поддержки заповедного дела».

Подробности на сайте. Дополнительная информация: Геннадий Анатольевич Марунов, тел.: +7 (495) 953-74-65.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Создать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *