В Петербурге пройдет экологический лагерь для волонтеров

С 21 по 25 сентября представительство республики Коми организует экологический лагерь для волонтеров республики Коми на территории Петербурга. Участники обсудят практические решения экологических проблем Северо-западного федерального округа и формирование благоприятных условий для обмена опытом между специалистами в сфере экологии и природопользования из разных регионов СЗФО.

Участниками лагеря станут представители органов исполнительной и законодательной власти республики Коми, научно-исследовательских институтов, образовательных и общественных организаций, студенты профильных вузов.

Программа состоит из лекций, круглых столов, посвященных обсуждению актуальных вопросов в сфере экологии и природопользования.

Комитет по природопользованию осуществляет сотрудничество с республикой Коми в рамках соглашения между двумя регионами. Представители ведомства выступят с докладами, также для эковолонтеров будет организована экскурсия на территорию государственного природного заказника «Западный Котлин».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Создать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *