В Петербурге стартует МотоСаммит-2020

С 25 по 27 сентября на территории Экспоцентра «Гарден Сити» (Лахтинский проспект, д.85) состоится ежегодный международный форум по вопросам развития мототуризма. Основной темой станет обсуждение вопросов по восстановлению туристской индустрии города. Кроме того, представители власти, бизнеса и любители мотоспорта обсудят развитие мототуризма в России с точки зрения культурной, экологической и событийной направленности.

В рамках форума пройдут круглые столы, конференции по вопросам развития мототуризма, новых маршрутов и инфраструктуры, обеспечения безопасности. Состоятся презентации новых мотомаршрутов, фестивалей, спортивных мероприятий, техники, экипировки и межрегионального культурно-познавательного маршрута «Серебряное ожерелье России». Участников ждет фотовыставка финалистов конкурса «Россия-самая прекрасная страна» от Русского Географического Общества и выставка детского рисунка. Также будет организована выставка раритетных образцов мототехники начала-середины ХХ века.

Организаторами будет разработана интерактивная онлайн-платформа, на который будет проходить трансляция всех локаций и активностей форума. Она будет доступна для всех желающих на официальном сайте мероприятия.

Организаторы предупреждают об ограничении очного посещения мероприятия и соблюдении всех требований по безопасности, действующих на момент проведения форума «Мотосаммит -2020».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Создать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *