Вы уже готовитесь к экодиктанту?

Уже сейчас можно принять участие в 2 конкурсах от оргкомитета. До сегодняшнего дня их было 3, но видеоконкурс уже завершен

слоган экодиктанта (до 9 октября)
вопрос для экодиктанта (до 16 октября)

Организаторы Экодиктанта ищут авторов лучших слоганов проекта. Самый оригинальный и запоминающийся слоган станет официальной визитной карточкой Экодиктанта и будет использован во всех информационных материалах проекта. Имена победителей и призёров этого конкурса объявят 16 октября.

Еще один конкурс на лучшие вопросы для включения в задания Экодиктанта. Итоги конкурса будут подведены 23 октября. Для участия в конкурсе принимаются вопросы, соответствующие экологической тематике и включающие варианты ответов, один из которых должен быть правильным.

Конкурсные работы принимаются по электронной почте ecodiktant@ravnopravie.online. Положения о конкурсах и прочие материалы опубликованы на официальном портале www.экодиктант.рус и в официальной группе Вконтакте. По вопросам, связанным с участием в конкурсе, можно обращаться в оргкомитет: 8 (800) 55-147-55; ecodiktant@ravnopravie.online.

Авторы всех конкурсных работ получат сертификаты участников, а победители и призеры – дипломы и памятные подарки.

Экодиктант пройдёт 15-16 ноября в оффлайн формате во всех субъектах страны, а также онлайн – на портале www.экодиктант.рус.
К участию приглашены взрослые и дети, сотрудники крупнейших корпораций, эксперты и специалисты-экологи из всех регионов страны.

Следите за нашими новостями — будем держать вас в курсе!

#экология #экодиктант #экопросвещение #экологическаястолица #всероссийскийэкологическийдиктант

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Создать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *