Всемирный водный конгресс и выставка Международной ассоциации воды

Всемирный водный конгресс и выставка Международной ассоциации воды (IWA World Water Congress & Exhibition) состоятся в Копенгагене 9–14 мая 2021 года

Программа конгресса: https://worldwatercongress.org
Платформа BSR WATER примет участие в конгрессе: www.bsrwater.eu/event/iwa-congress

Пять дней дискуссий о будущем устойчивого управления водными ресурсами с участием более 10 000 участников!
#WorldWaterCongress

Всемирный водный конгресс и выставка Международной ассоциации воды – это глобальное мероприятие для профессионалов водного хозяйства, охватывающее весь водный цикл. В 2021 году Всемирный водный конгресс и выставка Международной ассоциации воды пройдут 9–14 мая в Копенгагене (Дания). Конгресс каждый раз меняет место своего проведения, путешествуя по городам и странам, а поэтому каждое мероприятие имеет дополнительный акцент на вопросах, представляющих особый региональный интерес, – и в этом году он будет сосредоточен на Северной Европе и регионе Балтийского моря.

В конгрессе примут участие основные группы водного сектора, такие как предприятия и организации, занимающиеся водоотведением и городским водоснабжением, а также участники из промышленного и сельскохозяйственного секторов, архитекторы и градостроители, эксперты по почвам и грунтовым водам, гидрологи, социологи, представители финансового и ИКТ секторов.

Платформа BSR WATER будет активно участвовать в конгрессе и представит результаты проекта на стенде и семинаре, организованном совместно с Датской ассоциацией водоснабжения и водоотведения. Приглашаем присоединиться к нам, чтобы узнать больше о результатах, достигнутых за время реализации проекта, и ознакомиться с существующими наработками!

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Создать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *