Социальный видеоролик «Батарейка»

В рамках реализации программы по осуществлению экологического просвещения, а также организации экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами местной администрацией внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Дворцовый округ проведена сьемка социального видеоролика под названием «Батарейка».

Главной целью создания фильма стало привлечение внимания населения, особенно подрастающего поколения, к проблеме истощения ресурсов планеты и необходимости сохранения чистоты окружающей природы. Кроме того, в ролике затронута актуальная для Санкт-Петербурга проблема раздельного сбора опасных отходов, к которым в том числе относятся отработанные батарейки. Фильм «Батарейка» заявлен на участие во Всероссийском экологическом кинофестивале конкурсных фильмов «Меридиан надежды».

Ролик размещен на официальном сайте внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Дворцовый округ в разделе «Видео».

Приглашаем всех желающих ознакомиться с видеороликом по ссылке https://dvortsovy.spb.ru/5650-socialnyy-videorolik-batareyka.html

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Создать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *