ГГУП «СФ «Минерал» принял участие в Форуме стратегов!

В рамках Форума стратегов ГГУП «СФ «Минерал» провел круглый стол «Чистый город: инновационные технологии очистки сточных и ливневых вод (итоги проекта SHEM-WP), который состоялся в формате завершающего мероприятия проекта ППС «Россия – Юго-восточная Финляндия» на период 2014-2020 SHEM-WP — Инновационные природные решения применения шунгита и ЭМ-технологии для очистки воды.

👥 На круглом столе партнеры и специалисты проекта поделились с участники самыми важными деталями проектной деятельности, рассказали о предварительных результатах и обсудили возможные перспективы использования разработанного способа фильтрации воды в России и Финляндии.

В круглом столе приняли участие представители ГУП «Водоканал», ООО «Магистраль Северной столицы» и Дирекции комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга и другие.

🗯 С приветственным словом выступил заместитель председателя Комитета по природопользованию Серебрицкий Иван Александрович и проектный координатор ППС «Россия – Юго-восточная Финляндия» Эйни Арпонен.

Кроме того, на Форуме стратегов врио директора ГГУП «СФ «Минерал» Бобылева Наталья выступила с презентацией о проектной платформе лучших практик устойчивого управления водными ресурсами «Baltic Smart Water Hub» в рамках проекта BSR Water Программа INTERREG регион Балтийского моря 2014-2020 и приняла участие в Церемонии подписания меморандума о взаимопонимании по участию в деятельности платформы «Кластер Устойчивого Развития 2030».

По завершению Пленарного заседания Форума предприятию был вручен Диплом партнера.

✨ Благодарим участников круглого стола и организаторов Форума стратегов за предоставленную возможность, конструктивный диалог и обмен опытом и новыми идеями!

#СФМинерал #экологическаястолица #экология #экоспб #международное_сотрудничество #SHEMWP #экологияроссии

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Создать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *