О водоснабжении и отведении говорили в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»

Начальник отдела водных ресурсов Комитета по природопользованию Михаил Страхов принял участие в совместном заседании Секции главных инженеров Ассоциации промышленных предприятий Санкт-Петербурга с ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Предметом обсуждение являлось правовое, экологическое и тарифное регулирование водоснабжения и водоотведения в 2018-2019 годах.

Сотрудники ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и Комитета по природопользованию поделись с представителями промышленных предприятий нововведениями, которые вносятся с 01.01.2019 Федеральным законом от 29.07.2017 № 225-ФЗ в законодательство о водоснабжении и водоотведении, а также в законодательство в области охраны окружающей среды.

Принимая во внимание существенное изменение природоохранного законодательства с 01.01.2019, обсуждение новых требований в формате конструктивного диалога между представителями органов государственной власти, заинтересованных организаций и бизнеса имеет исключительно важное значение, в том числе, для профилактики правонарушений.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Создать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *