Конкурс логотипов особо охраняемых природных территорий Санкт-Петербурга

Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности совместно с подведомственным ему ГКУ «Дирекция особо охраняемых природных территорий Санкт-Петербурга» проводит конкурс на создание логотипов особо охраняемых природных территорий (далее — ООПТ) Санкт-Петербурга.

Принять участие может любой желающий, представив неограниченное количество работ. Логотип должен представлять наиболее репрезентативные природные комплексы ООПТ в целом или их отдельные компоненты (типичные виды, редкие и охраняемые виды и др.). Техника исполнения логотипа: цифровая живопись либо цветные изображения на бумаге (акварель, гуашь, пастель и др.) в оцифрованном виде.

К каждой работе должна прилагаться пояснительная записка, содержащая описание логотипа и информация, почему для изображения выбран данный объект. Пояснительная записка составляется в свободной форме.
Работы принимаются до 17 ноября 2019 года в электронном виде на адрес электронной почты eco@oopt.kpoos.gov.spb.ru с пометкой «Конкурс логотипов».

Победители конкурса получат дипломы и призы!

Ознакомиться с положением о конкурсе и скачать анкету-заявку участника конкурса можно на сайте ГКУ ДООПТ: http://oopt.spb.ru/event/конкурс-логотипов-особо-охра...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Создать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *