Экологический портал Санкт-Петербурга

Популярность экологического портала Санкт-Петербурга ежегодно растет. В первом полугодии 2016 года количество просмотров увеличилось почти на 100 тысяч.

«Мы делаем вывод о том, что более 700 человек ежедневно просматривают Экологический портал», – говорят специалисты Комитета.

Судя по статистике, Экологический портал наиболее интересен аудитории от 25 до 34 лет, от 18 до 24 и от 45 лет и старше.

На Экологическом портале Санкт-Петербурга можно посмотреть расписание работы и адреса стоянок Экомобиля, точки размещения экотерминалов и экобоксов. Также на сайте расположены общедоступные сервисы: «ГИС Водные объекты», «Атмосферный воздух», «УЛИССА», «Проверка готовности охотничьих билетов», «Экологическое нормирование», «Информация о готовности разрешений на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух», «Поиск по утверждённому ежегодному плану проведения плановых проверок государственного экологического контроля Комитета».

Ежедневно на сайте публикуются информационные материалы о событиях в городе в области экологии и природопользования, в том числе, топ-5 новости, которые могут представлять наибольший интерес для аудитории ресурса. На сайте также можно найти видеосюжеты о деятельности Комитета, о мероприятиях, направленных на экологическое просвещение петербуржцев. Ежедневно публикуется сводка о состоянии атмосферного воздуха.

infoeco.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Создать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *