Стартовал Первый всероссийский эко-арт фестиваль «Другая реальность»

Эко-арт фестиваль интеллектуального искусства ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ соберёт в одну экспозицию работы, демонстрирующие различные аспекты окружающей среды, экономики, морали, этики, эстетики и многие другие.

Проект поддерживается различными общественными, государственными, организациями, деятелями культура и искусства. География проекта вся России. Период проведения — с 15 апреля 2020 года по 20 марта 2021.

Фестиваль проводится в три этапа: подготовительный, отборочный, финальный.

Подготовительный этап включает в себя ряд организованных просветительских мероприятий (лекции, интервью, встречи с экспертами, деятелями культуры, общественными деятелями, дискуссии, экскурсии и т.п.), сбор заявок на участие, промежуточные выставки (включая онлайн экспозиции на ресурсах фестиваля и партнерских площадках).

Отборочный этап — работа жюри, промежуточные выставки.

Финальный этап включает в себя финальную экспозицию, культурную программу, торжественную церемонию награждения и церемонию закрытия фестиваля на одной из площадок Санкт-Петербурга.

Участие в фестивале открытое и бесплатное, приглашаются художники традиционного искусства, художники цифрового искусства, художники видео-арта от 18 лет.

Благодаря художникам, обладающим особым видением мира, все посетители смогут, в буквальном смысле увидеть ДРУГУЮ РЕАЛЬНОСТЬ. Время пришло!

С информацией о фестивале можно ознакомиться на следующих ресурсах:

ecoartfest.ru
vk/com/ecoartfest
instagram.com/ecoartfest
facebook.com/ecoartfest

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Создать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *