Специалисты обсудят проблемы экологии

С 17 по 19 сентября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоится Форум «Экология мегаполиса» и выставка «Экология большого города» — поддерживающие мероприятия ХХ юбилейного Международного форума «Экология большого города» (23 – 25 марта 2021 г.).

В рамках форума «Экология мегаполиса» состоится деловая программа, направленная на решение вопросов охраны окружающей среды в крупных городах.

Конференция «Актуальные вопросы очистки сточных вод на объектах транспорта» состоится 17 сентября и основана она как новая, коммуникационная, дискуссионная и креативная площадка для обсуждения основных системных вопросов, возникающие у субъектов хозяйственной деятельности. Это мероприятие позволит добиться особого синергетического эффекта: предприятия и бизнес-сообщества смогут пообщаться с экспертами отрасли и обсудить актуальные вопросы очистки сточных вод на предприятиях пассажирского транспорта и создания комфортной городской среды. Модератор конференции – Страхов Михаил, руководитель отдела водных ресурсов Комитета по природопользованию.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Создать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *