Комитет по природопользованию готовится к общественным обсуждениям

Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности совместно с ООО «Газпром социнвест» информирует граждан и общественные организации (объединения) о проведении общественных обсуждений объекта государственной экологической экспертизы «Гостиничный комплекс с яхт-клубом в Стрельне. Этап 4. Гидротехнические сооружения», содержащего, в том числе материалы оценки воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности и техническое задание на разработку оценки воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности.

Месторасположение намечаемой деятельности: Санкт-Петербург, посёлок Стрельна, ул. Пристанская, д. 25, лит. А.

Основной целью намечаемой деятельности является обеспечение возможности швартовки, стоянки, спуска-подъёма маломерных судов яхт-клуба.

Заказчик: ООО «Газпром социнвест». Контактное лицо: Петров А.С., a.petrov@gpia.ru, тел.: (812) 455 00 97 (доб. 39250).

Разработчик документации: ООО «Институт территориального развития».

Ответственный за организацию общественных обсуждений: Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности. Контактное должностное лицо: Антипова Ю.К., antipova.j@kpoos.gov.spb.ru, тел.: (812) 417-59-27.

Форма проведения общественных обсуждений: общественные слушания.

Ознакомиться с материалами по объекту государственной экологической экспертизы можно с 22.03.2019 по 22.04.2019 в сети Интернет по следующему адресу: www.gov.spb.ru (раздел Власть / Комитеты, управления, инспекции и службы / Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности / Экологическая экспертиза в Санкт-Петербурге / Общественные обсуждения).

Общественные слушания состоятся 22.04.2019 в 16:00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 20, лит. В, 5-й этаж, зал совещаний Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности.

Замечания и предложения в отношении документации объекта государственной экологической экспертизы принимаются:

1. в устной и письменной форме в ходе проведения собрания участников общественных слушаний;

2. в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений по 22.04.2019 включительно в рабочие дни (понедельник — четверг) с 09.00 часов до 18.00 часов, в пятницу с 09.00 до 17.00 часов по адресу: 191123, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 20, лит В; по адресу электронной почты dep@kpoos.gov.spb.ru с пометкой «К общественным обсуждениям»;

3. в письменной форме в адрес заказчика общественных обсуждений в течение 30 дней после даты проведения общественных слушаний по 22.05.2019 включительно в рабочие дни (понедельник — четверг) с 09.00 часов до 18.00 часов, в пятницу с 09.00 до 16.45 часов по адресу: 197022, Санкт-Петербург, Аптекарская набережная, д. 20, лит. А, БЦ «Авеню»; по адресу электронной почты a.petrov@gpia.ru с пометкой «К общественным обсуждениям».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Создать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *