В Комитете по природопользованию пройдет Экологический совет

30 сентября в Комитете по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга состоится Экологический совет по проблемам охраны окружающей среды при Правительстве Санкт-Петербурга.

Откроет заседание председатель Комитета по природопользованию Денис Беляев. На Экологическом совете будут говорить о проблемах охраны морских млекопитающих на территории Санкт-Петербурга, о мерах по сохранению морских млекопитающих в Санкт-Петербурге, об актуальных проблемах сохранения биоразнообразия и редких видов птиц в Санкт-Петербурге, а также о работе Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга по осуществлению полномочий в области охраны и использования объектов животного мира и в сфере охоты и сохранения охотничьих ресурсов

Напомним, Экологический совет по проблемам охраны окружающей среды при Правительстве Санкт-Петербурга был создан 15 мая 2012 года. Он является постоянно действующим коллегиальным совещательным и консультативным органом при Правительстве Санкт-Петербурга и осуществляет свою деятельность на общественных началах.
Цель деятельности Экологического совета — разработка рекомендаций, направленных на поддержку принятия решений в сфере охраны окружающей среды.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Создать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *